Пятница, 17.05.24, 10:38:31
 
Начало ФорумРегистрацияВход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Клана Sheer Power » Грани Реальности » Свалка » Трудовой Отдел (Трудовое крыло:цели, задачи и тактика повышения производства)
Трудовой Отдел
FreiDy Дата: Вторник, 23.05.06, 02:59:00
Sublime Painter
Группа: мл. Администрация
Сообщений: 404
Рейтинг: 10  ±
Статус: Offline
Здесь проходят совещания трудового отдела
 
Gpl Дата: Суббота, 30.09.06, 12:42:20
Super Phluder
Группа: Администрация
Сообщений: 180
Рейтинг: 11  ±
Статус: Offline
Asp-fear - клановый повар.

Ребята нужен рыболов хороший!!! нужны крабы и прочая дрянь!

Прошу отписаться кто чем занимаеться и уровень навыка. Нужен лесоруб, плотник и ремеслиник.

Изменено: Gpl - Суббота, 30.09.06, 12:45:27
 
DORMIDON Дата: Суббота, 30.09.06, 15:39:40
SPartak
Группа: мл. Администрация
Сообщений: 251
Рейтинг: 3  ±
Статус: Offline
эээм плотник 54, лесоруб 45, рыбак 9, жрец 41!!!! получалось вылечить 19 ур от смертельной травмы

Смерть Врагам!!!!!!
 
EnLil Дата: Суббота, 14.10.06, 19:01:19
Scary Priest
Группа: Sheer Power
Сообщений: 69
Рейтинг: 7  ±
Статус: Offline
лесоруб 22
рыбак 23 (приоритетное занятие в последнее время)
жрец - 21 ( в рабочее время молюсь, если далеко не отхожу от компа)
 
Erica Дата: Понедельник, 16.10.06, 13:56:35
Sweet Powar
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Рейтинг: 8  ±
Статус: Offline
Лесоруб: 47
Плотник: 17
Жрец: 13 (оставляю молицца на ночь, если не забываю)
Повар: 17 (пока раскачиваю плотника повор отошол на 2-й план, докачаю плотника до выпадания 3-х брёвен опять займусь супами)
 
FreiDy Дата: Вторник, 17.10.06, 20:52:13
Sublime Painter
Группа: мл. Администрация
Сообщений: 404
Рейтинг: 10  ±
Статус: Offline
Лесоруб: 42
Плотник: 37
Скиталец: 13
Жрец: 14
Ремесленник: 5
Рыбак: 8
Повар: 1
---------------------------------------------------
Vsego ponemnojko


FreiDy
www.freidy.narod.ru
www.nivut.narod.ru
 
Gpl Дата: Вторник, 17.10.06, 23:39:56
Super Phluder
Группа: Администрация
Сообщений: 180
Рейтинг: 11  ±
Статус: Offline
Мне кажеться что нужно щас разбить всех по должностям. что бы все не делали всё подрят. например Фрейди рубит, передаёт Дормидону то пилит, в это время Фрейди дальше рубит. потом передают ещё одному плотнику который будет пилить в топорища и парить. Деньги от такой цепочки в день будут делить на 4 части, лесорубу - плотнику - плотнику - клан казна. Взносы можно будет отменить а сделать так. Тоже самое и с рыбалкой. Получаем как бы цепочку производства. И в клан будет больше денег поступать и будут ярко выраженые впециальности.
От продажи на прилавке предлогаю тоже самое. Продавать полюбому будем палочки ( уже продаём ). Один челове ловит - передаёт повар ( Асп ). То их делает и на прилавок. Делим на 3 части прибыль Рыба-Повар-Клан.
Вас никто на честность првоерять не будет ( впринципе я могу, но не буду), я думаю вы все порядошные люди.
ваше мнение?
 
SaTan Дата: Четверг, 19.10.06, 14:17:06
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Рейтинг: 4  ±
Статус: Offline
Буду заниматься всем, если этого Родина потребует! biggrin
 
FreiDy Дата: Понедельник, 30.10.06, 02:30:14
Sublime Painter
Группа: мл. Администрация
Сообщений: 404
Рейтинг: 10  ±
Статус: Offline
Так временны расклад на выполнение работ в клане.
Распределение по должностям:
Делают топоры
» FreiDy [12]
SAMIUS [10]

Рубят
» [Gpl] - Ответственный!
Spensor [14]
Ave Satan [10]
EnLil [9]
Amura [5]
Erica [10]
Link [11]
ВСЕ остальные, до нового обьявления

Ответственный за распилку
» DORMIDON [15]

Изменено: FreiDy - Понедельник, 30.10.06, 02:36:24
 
Erica Дата: Понедельник, 30.10.06, 23:15:35
Sweet Powar
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Рейтинг: 8  ±
Статус: Offline
FreiDy, а не много лесорубов на одного плотника? я тоже пилю уже достаточно сносно, могу подменять дормидона, темболее я в онлайне почти 12 часов в день
 
maxmus2 Дата: Воскресенье, 12.11.06, 12:44:07
SPy
Группа: Sheer Power
Сообщений: 18
Рейтинг: 3  ±
Статус: Offline
Лесоруб: 27
Плотник: 3
Скиталец: 11
Жрец: 11
Шахтер:8
Рыбак: 22
Повар: 7
Строитель:11
Землекоп:3
 
zil Дата: Вторник, 12.12.06, 10:40:33
Уже был
Группа: Sheer Power
Сообщений: 31
Рейтинг: 0  ±
Статус: Offline
Кстати я плотник и вообще мастер на все руки так что если будет нужда у клана я помогу smile только действительно надо определиться сколько и когда чего надо, договоримся и напилим в прочем я рубить в общем то сам могу у мненя 40 лесоруб smile единственно копать только не пробовал да и вообще в шахте мало работал

Александр
 
Erica Дата: Вторник, 12.12.06, 12:36:02
Sweet Powar
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Рейтинг: 8  ±
Статус: Offline
zil, нужны доски в шахту и нужно определитсья мы на шахту забиваем или будем доводить её до ума? Хде график работы в шахте? хде обязаности членов клана?
Конкретное предложение:
Erica и ...- зашли с утра в шахту посмотрели на завалы откопали всё до тогомомента как было на прошлый день
zil и ... - обеспечивают постоянное количество досок в шахте в размере 50 штук, в случае их уменьшения допиливают
Лесорубы - бросают в клановую ячейку и в шахту брёвна из которых пилятся доски
Строители - идут в шахту и укрепляют тоннели.
Это делается и проверяется КАЖДЫЙ день а не раз в месяц
 
zil Дата: Вторник, 12.12.06, 13:17:32
Уже был
Группа: Sheer Power
Сообщений: 31
Рейтинг: 0  ±
Статус: Offline
Могу 5 раз в неделю, не вопрос, каждый день к сожалению не получится smile Только это уже точно или как?

Александр
 
Alex Дата: Вторник, 12.12.06, 15:57:52
St. Policeman
Группа: Администрация
Сообщений: 1112
Рейтинг: 4  ±
Статус: Offline
Quote (Erica)
Конкретное предложение:
Erica и ...- зашли с утра в шахту посмотрели на завалы откопали всё до тогомомента как было на прошлый день
zil и ... - обеспечивают постоянное количество досок в шахте в размере 50 штук, в случае их уменьшения допиливают
Лесорубы - бросают в клановую ячейку и в шахту брёвна из которых пилятся доски
Строители - идут в шахту и укрепляют тоннели.
Это делается и проверяется КАЖДЫЙ день а не раз в месяц

Отлично. Есть добровольцы или самому назначать?
 
Maverick_Leha Дата: Вторник, 19.12.06, 01:10:16
Уже был
Группа: Sheer Power
Сообщений: 36
Рейтинг: 2  ±
Статус: Offline
Лесоруб: 54
Строитель: 17
Землекоп: 20

Ето я так что если чего могу дров нарубить тока скажите когда ето нужно, а так я часто тусуюсь на шахте, готов рыть ее и укреплять.
Alex, Я доброволец, но официальное назначение тожа желательно biggrin
Кстати я работаю в основном на первом уровне, а чего тама ваще на 2 и 3 твориться???

Изменено: Maverick_Leha - Вторник, 19.12.06, 01:11:22
 
crashoverkill Дата: Понедельник, 25.12.06, 09:30:39
Был не раз
Группа: Sheer Power
Сообщений: 49
Рейтинг: 2  ±
Статус: Offline
дровосек 22
рыбак 18
повар 6(качаю)


Якши!!!!
 
zil Дата: Понедельник, 25.12.06, 11:02:49
Уже был
Группа: Sheer Power
Сообщений: 31
Рейтинг: 0  ±
Статус: Offline
лесоруб 41
Плотник: 39
Шахтер: 11
Скиталец: 13
Жрец: 16
Рыбак: 44
Повар: 12

Вот такой расклад рублю пока бревна и пилю на доски для шахты да эрике лобов и крабов подтаскиваю


Александр
 
IVEN Дата: Понедельник, 25.12.06, 13:52:05
Был не раз
Группа: мл. Администрация
Сообщений: 53
Рейтинг: 3  ±
Статус: Offline
Лесоруб: 19
Шахтер: 25
Скиталец: 4
Жрец: 9
Ремесленник: 1
Рыбак: 1
Землекоп: 4
 
IVEN Дата: Суббота, 30.12.06, 04:25:01
Был не раз
Группа: мл. Администрация
Сообщений: 53
Рейтинг: 3  ±
Статус: Offline
Quote
а) Вкладывание реала (Просьба каждому отписаться, сколько член клана действительно может вложить в проект - исходя из этого и будем думать).

В начале февраля смогу 200 - 250 гр(тоесть еквивалент 50$) смогу вложить если не будит приклучений (просто счас на носу днюха и сесия)

Quote
Quote
б) Идея, поданная, если не ошибаюсь Eric'ой, мне очень нравится, но готовы ли вы ежедневно платить в казну хотя бы 20 сер.?

Поскольку идея действительно моя то да, я готова. Я вроде предлагала чуть больше чем 20 сер, но для начала попробывать организовать всех для взоносов хотябы этой суммы. 20 сер это 20 -30 минут работы в шахте.

я тоже спакойно за день 300 сер в шахте подымаю

Quote
Quote
Апгрейд шахты - на данный момент более половины апгрейдов сделана на личные деньги глав, взносы - лишь часть, отсюда и такая ситуация.

Я имела ввиду не апгрейд в денежном смысле, хотя это тоже немаловажная часть. Вот зашла в шахту...на первом уровне уже можно окопать очень много секторов, почему там никто не работает? Ждём пока опять прийдёт ОДМ и будем снова плакаться на форумах? Конкретное предложение: Каждый член клана должен отработать землекопом час в день в шахте. Плотники должны напилить досок, лесорубы нарубить для этого брёвен. Каждый выбирает то, что ему более лучше удаётся делать.

По- этому пунктику у меня свои идеи!! Посколько организовать людей на разкопку проблемотично( тоесть не кто что взял и откопал а централизовно откапывать секторы и укреплять их). Я предлагаю сделать разделение на сектора, каждому N-количество секторв (ну для начала по 6-10 на персонажа( и взависимости от уровня шахты количество уменшаетса( но по желанию может и не уменшатса ) этот человек должен раскапывать и укреплять эти сектора , кто то должен постоянно отвечать за доски и всё будит чики пики!
если кто то покакимто причинам не сможет определённый промежуток времени отвечать за свой обём работы сокланы должны будут заместить его на этих секторах, что б не получалось что каждый за себя клан ведь!!!)

В дипломатических делах пока чехол так что промолчю но договоры полюбому надо укладывать!!Это только на развитие клана!!! И не обезательно с сильными кланами ведь, мы все тоже с нулей начинали!!! ^_^!!!

По обеликам промолчю ещё не брал и с проблемами по-тому поводу не сталкивался!

 
Форум Клана Sheer Power » Грани Реальности » Свалка » Трудовой Отдел (Трудовое крыло:цели, задачи и тактика повышения производства)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru 

Сайт создан в системе uCoz